Проблемы с получением справки о переводе на домашнее обучение у ребенка с переломом ноги

• г. Волгоград

Поликлиника тянет, не дают справку ' о переводе на домашнее обучение" у ребенка перелом ноги со смещением вставлены спицы. Со слов на период 1-2 месяца справку не даём. Хотя после выписки из больницы срок реабилитации было озвучено лечащим врачом 4-6 месяцев. Как всё-таки получить справку?! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь на прием к Главврачу ГБУЗ, объясните ситуацию, скажите, что если за сутки не решится проблема, то Вы вынесете данный вопрос о компетентности всего учреждения в Департамент Здравоохранения по региону.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Написать официальную жалобу на сайт Министерства здравоохранения.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться с жалобой на поликлинику в страховую компанию, выдавшую ребенку медицинский полис.

Напишите жалобу в отдел здравоохранения вашего города.