Как мне правильно составить исковое заявления и какие я имею шансы на успех в этом деле?

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста, советом. Описываю ситуацию:

однокомнатная квартира, приватизированная на меня в 1993 году. Я женился в 94, прописал жену, в 97 развелся. Бывшая жена проживала в моей квартире все это время. В 98 она родила ребенка от другого мужчины. Ребенка она тоже прописала в квартиру (без моего ведома). С 99 года мать с ребенком не проживают в спорной квартире. Уехала к своим родителям в другой город. И 5 лет они не жили в моей квартире.

Сейчас я пытаюсь выписать их по суду. Как мне правильно составить исковое заявления и какие я имею шансы на успех в этом деле?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело спорное и неоднозначное. Подозреваю, что совета юриста Вам будет явно недостаточно: Вам необходимо позаботиться об участии адвоката в процессе.