Как оспорить административный штраф, уже переданный приставам, если я его не получал?

• г. Краснодар

Сегодня подключая гос услуги увидел у себя административный штраф который передан приставам. Сам штраф до этого не получал, комиссия в администрации района вынесла решение без меня (меня в городе не было). Есть понимание как оспорить штраф в суде, был оспорен аналогичный штраф выписанный позже так же незаконно, но он был получен на почте, но как оспорить штраф который уже передан приставам?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд можете это сделать.