Администрация города решила снести гараж, установленный с разрешения районной администрации, без участия его нынешнего владельца

• г. Саратов

Металлический гараж был установлен с разрешения администрации района участнику ВОВ. После его смерти гараж приобрёл я у его жены. Сейчас администрация города решила что гараж установлен незаконно. Был суд без моего участия-я в это время был в отпуске и меня не было в городе. Решение суда-снести гараж. Что можно сделать и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения документов не возможно ничего сказать.Обжалуйте решение суда.