Что делать, если банк не оформил кредит на товар и магазин не связался?

• г. Барнаул

Брал кредит на товар. Пришло время первого платежа, обратился в банк для уточнения платежа, но там мне сказали что кредит не оформлен. Будут ли какие последствия если в банке кредит оказался не оформлен и с магазина тоже никто не звонил?

Ответы на вопрос (3):

А как Вам товар выдали без оформления кредита? Может в другом банке. У Вас должны быть документы на потребительский кредит.

Договор есть. По номеру договора стоит признак не передан в банк и он не активен.

Здравствуйте, ни чего страшного нет если у вас установлено приложение банка периодически смотрите об активации кредита и с момента поступления и активации банком вам выставят первый платёж.