ВОПРОС - Что делать и куда жаловаться, если у соседей шумит почти сдохший холодильник?

• г. Красноярск

У соседей шумит какая то техника, подозреваю что это почти сдохший холодильник... шумит этот гад каждые 40 минут, да так, что кроме грохота еще и вибрация по полу идет... что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если шум превышает допустимый уровень шума, тогда вам стоит обратить к участковому. 55 децибел в дневное время и 45 децибел в ночное время.