Несудимость после отбытия срока - как получить справку для заключения контракта

• г. Голая Пристань

Скажите если я был судим отсидел 3 года освободился в 2018 году... сейчас хочу на контракт сказали нужна справка о несудимости. .. подскажите можно ли ее достать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, нет, так как база МВД одна, все сведения отражаются.