Отказ руководителя предоставить отпуск на сессию - как поступить в подобной ситуации?

• г. Воронеж

Нужна помощь.

Я работаю по трудовому договору, официально. Получаю первое высшее образование, в акредитованом институте, у меня есть справка вызов. Но мой руководитель отказывается предоставлять мне отпуск на сессию, мое заявление она не подписывает, и писать отказ так же отказывается, просто говорит не отпущу и все. Как поступить в такой ситуации. Обучение у меня платное, я плачу за это деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в трудовую инспекцию.