Что лучше оформить дарственную или завещание от отца. Он в тяжёлом состоянии. У него дом. Земля, где построен дом не узаконена?
₽ VIP

• г. Чебоксары

Что лучше оформить дарственную или завещание от отца. Он в тяжёлом состоянии. У него дом. Земля, где построен дом не узаконена?

Ответы на вопрос (2):

Если есть другие наследники, то оформляйте дарственную.Если оспаривать завещание никто не будет,то завещание (обойдется дешевле,чем дарственная)

Если он болен НЕ ПСИХИЧЕСКИ, то завещание НА ДОМ,