Претензии на наследство - оформление участка по завещанию и возможные претенденты

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить участок у двух людей по завещанию по одной второй доли у одной все оформленно у другого нет я беру все Оформление на себя вытесняю у нотариуса что у него есть брат и он тоже вступал в наследство ну не доделал документы вопрос может он претендовать на наследство если у этих двух равные доли по завещанию?

Ответы на вопрос (1):

Мутно все как-то. Если было завещание на двоих, претендовать и тем более вступить в наследство третий не мог. Не хотите переплачивать нотариусу на заморочках - лучше проконсультируйтесь у платного юриста.