Дважды вынесен судебный приказ о взыскании долга за ЖКУ - законно ли такое решение?

• г. Великий Новгород

В январе 2018 году был вынесен судебный приказ о взыскании долга за ЖКУ в отношении собственника. В октябре 2019 вынесли точно такой же судебный приказ только в отношении прописанного (не собственника), не отменял судебный приказ 2018 года в отношении собственника. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Законно, но не лишает права заинтересованное лицо отменить любой из этих приказов.