Может ли ресурсопоставляющая компания подать в суд на собственника и управляющую компанию за долги 2016-2017 годов?

• г. Великий Новгород

Может ли ресурсопоставляющая компания подать в суд на собственника за долги (2016 и 2017 года). Или она может подать в суд только на управляющую компанию? (Ук не подавала в суд за эти долги)

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Нужно разбираться в этой правовой ситуации детально. У Вас не вопрос, а именно правовая ситуация, вслепую разобрать её невозможно.

Тепловая компания подала в суд на собственника за задолжность. Раньше все платежи были в одной квитанции от управляющей компании. Управляющая компания в суд не подавала за отопление. Сейчас тепловая компания подает в суд за прошлые долги. Может ли она подать в суд на собственника, а не на управляющую компанию. Спасибо.