Возможен ли отпуск в ноябре 2019 года, если я уже была в отпуске весной этого года?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, смогу ли я пойти в отпуск, в ноябре месяце 2019 года, если я устроена с марта 2018 года и уже была в отпуске с марта по апрель 2019 года?

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с работодателем вы можете пойти в отпуск на 14 дней.