Мой гражданский муж был женат первая жена его подала на алименты он может приехать в Москву или нет или ограничен выезде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В пределах России, если он гражданин РФ он может передвигаться свободно, если не заведено уголовное дело по ст. 157 УК РФ.

На въезд ограничений нет. Только на выезд для должников более 30 тыс. руб. Какое гражданство у вашего мужа?