Что делать, если страховка ОСАГО арендованной машины в лизинге у арендодателя недействительна, а потерпевший в ДТП требует возмещение ущерба

• г. Москва

Я попал в ДТП на на арендованной машине в лизинге полис осаго у арендодателя не действителен потерпевший в ДТП требуется меня возмещение ущерба как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, придется платить.

Постарайтесь миром решить вопрос. Если не получается ждите судебного решения и назначение на экспертизу.