Просьба о позднем выезде из комнаты - возможно ли съехать после 18:00?
• г. Пермь
Скажите пожалуйста
Вот я заехала в комнату 2.10.19 и съезжаю с неё 2.11.19 тоесть прожила ровно месяц хозяина предупредила за 2 недели, что сьеду.
Он сказал, что 2 числа придет в 14:00 заберет ключи, но я в это время буду на учебе, могу ли я ч съехать позже после 18:00 например.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Добрый день, Анастасия! Вам нужно с хозяином договориться о времени передачи квартиры и ключей.