Какая причина неприбытия ответчика в суд по закону является уважительной и заседание суда должно быть отложено?

• г. Краснодар

В действительности ответчику дорого приехать в суд, он в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Заболевание подтверждённое документально, смерть близких родственников подтверждённое документально. Любая причина может быть признана уважительной - это право суда.