Группы должностей Мун. службы.

• г. Уфа

Какой группе должностей мун. службы относится управляющий делами и землеустроитель.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Должности муниципальной службы устанавливаются муниципальными правовыми актами в соответствии с реестром должностей муниципальной службы в субъекте Российской Федерации, утверждаемым законом субъекта Российской Федерации.

В связи с этим предлагаю Вам уточнить необходимую информацию и обратиться.