Проблемы с регистрацией и получением патента в ММЦ на Сахарова - что делать?

• г. Москва

Мне сделали регистрацию и я сдал её на патент в ММЦ на Сахарова. Спустя 12 дней когда я приехал получить патент мне сказали что моей регистрации нет в базе и попросили ехать по тому адресу и чтобы внесли в базу. Могу ли я сделать регистрацию по-другому адресу и сдать в ММЦ на Сахарова для получения патента? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете новую регистрацию сделать и снова подать на патент, правда стоит быть внимательным к "покупке" регистрации. Если конечно вас не привлекли к административной ответственности за "поддельную" регистрацию и у вас не истек срок пребывания на территории РФ в 90 дней.