Имеет ли право на сон санитарка ночная, работающая 2/2 по 12 часов (смены ночные подряд) в психоневрологическом интернате?

• г. Ярославль

Имеет ли право на сон санитарка ночная, работающая 2/2 по 12 часов (смены ночные подряд) в психо-неврологическом интернате?

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется это федеральным законодательством напрямую. Все это определяется работодателем, в порядке реализации норм ст. 100 ТК РФ.