Воэможно ли вернуть деньги по агентскому договору за рекламный сетификат?

• г. Новосибирск

Сегодня пригласили в одну турфирму и наша семья выиграла рекламный сетификат на проживание в течении одной недели в апартаментах одного из курортных клубов за границей. Но для того чтобы зарегистрировали этот сертификат мы оплатили турагенству 9000 руб. как сказано в договоре (АГЕНСТСКИЙ ДОГОВОР №) - ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ турагенству. Агентство обязуется за вознаграждение по поручению Потребителя от имени и за счет Потребителя (т.е. меня) произвести регистрацию Рекламного сертификата в компании За выполнение поручения по настоящему договору Потребитель уплачивает Агенту вознаграждение в размере установленном настоящим договором. Прекращение настоящего договора определяется и толкуется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. КОНЕЧНО вечером придя домой - ясно поняли что нас попросту развели на деньги. Теперь вопрос -- возможно расторгнуть такой договор или это плата за глупость?

Договор считать не действительным

Новосибирск

Вопрос № 1649636 от 04.04.2012 20:26, прочитан 10 раз.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо проанализировать сам Договор. Это возможно?