Вероятность снятия судимости по статье 264, ч 3 после 3 лет и положительных характеристик с отсрочкой на 10 лет.

• г. Челябинск

Какого вероятность снятия судимости по статье 264, ч 3 (колония поселения 2 года и отсрочкой на 10 лет).

Прошло 3 года.

Все характеристики положительные, регулярные отметки, никаких нарушений.

Ответы на вопрос (1):

При соблюдении правил отсрочки наказания можно его либо заменить на более мягкий вид наказания, либо и вовсе избежать наказания. У вас отсрочка в связи с наличием малолетнего ребенка? Сколько было ему на момент вынесения приговора? Если ребенок достиг возраста 14 лет на данный момент, то можно попробовать заменить наказание на более мягкое.