Возможно ли перевестись с 2 курса колледжа на заочную форму обучения, чтобы избежать зачисления на 1 курс заново?

• г. Барнаул

Мне 18 лет, я учусь на 2 курсе в колледже, в связи с беременностью желаю перевестись на заочную форму, можно ли это сделать так, чтобы меня не зачисляли снова на 1 курс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, все зависет от вашей программы образования и предметов по которым вы сдали экзамены и зачёты, если часы совпадают то возможно.