Незаконное списание денег с моего счета - Юристы написали жалобы в 7 инстанций, но судебные приставы не отвечают на вопрос о возврате денег и компенсации

• г. Самара

Судебные приставы г. Муравленко незаконно сняли деньги с моего счета и карточки по иску новоуренгойского суда. Я проживаю в г. Тольятти, кредитов или каких-либо других задолженностей нет, в Ямало-ненецком округе никогда не был. Юристы помогли написать жалобы в 7 инстанций за 9800 рублей. Все письма отправили на разбирательство... Судебные приставы отвечают что-невнятное и неопределенное, в какой суд нужно обращаться, чтобы вернули снятые со счетов деньги, оплату юристов и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Иск подается в суд по месту ведения исполнительного производства.