Проблема с несуществующим долгом - отказ списать и появление пеней после доказательств.

• г. Махачкала

Мне нарисовали не существующий долг, а списывать не хотят, хоть я к ним ходила и доказала, они пообещали убрать долг, но спустя месяц ещё и пеня набежала помимо долга.

Ответы на вопрос (6):

Ирина, уточните свой вопрос - кто "нарисовал" несуществующий долг и к кому вы ходили?