Женщина, проникавшая в состояние алкогольного опьянения, составляет серьезную угрозу работе организации по бытовому обслуживанию населения, требуется надлежащая реакция полиции

• г. Нижний Новгород

В течение длительного времени женщина, имя и адрес известно пытается дестабилизировать работу небольшой организации по оказанию бытовых услуг населению. Выражая свои угрозы в алкогольном состоянии в виде физической расправы и угрозой погрома. Ранее она была участницей дебоша в других учреждениях и была задержана. Так же на дебош с угрозами была вызвана бригада вневедомственной охраны, но до её приезда она сбежала. Как грамотного составить заявление в адрес участкового полицейского.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении необходимо изложить обстоятельства противоправных деяний в отношении организации.