Куда обратится если после ДТП с участием животного полицейские не составили протокол и не взяв заявление пытаются закрыть дело.

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вы имеете право обжаловать действия или бездействия прокурору или районный суд, которые находятся, где и отделение полиции, рассматривающее сообщение о происшествии.