Шаги для полной выплаты основного долга без уплаты процентов по займам в МФО

• г. Липецк

Что нужно сделать что бы с займа не платить проценты, а просто заплатить основной долг?

Дайте по шаговую инструкцию?

МФО:

Русские деньги, метрокредит, нанофинанс, екапуста общая сумма около 40000 р.

Выплачивать процент нет возможности...

Ответы на вопрос (3):

Увы, если проценты начислены в соответствии с договором и законодательством, их никак нельзя уменьшить. Уменьшить их может только МФО по заявлению о реструктуризации, но это очень маловероятно.

Добрый день.

По условиям договора вы обязаны выплачивать проценты, так что без письменного доп. соглашения о том, что проценты не начисляются, никак не получится.

Только суд может уменьшить.