Конфликт в больнице - пациентке с сальмонеллёзом долго не предоставляли необходимое лечение

• г. Саратов

Жену положили в инфекционную больницу 18 октября 2019 года. После анализа обнаружилось заболевание сальмонеллёз. По сегодняшний день она находится в больнице. И только сегодня 1 ноября 2019 года ей укололи антибиотики. Я возмущён некорректным лечением и поведением медперсонала. На вопрос почему до сих пор не сказали об "отсутствии" необходимых лекарств жене ответила медсестра что их за это ШТРАФУЮТ! Её лечили целую неделю панкреатином!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в министерство здравоохранения саратовской области.