У меня и у моего ребёнка нет постоянной прописки но есть времена.. Могу ли я оформить детские пособия до 1,5 лет.

• г. Барнаул

У меня и у моего ребёнка нет постоянной прописки но есть времена..

Могу ли я оформить детские пособия до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

можете.

Вам нужно предоставить справку, что по месту постоянной регистрации вы это пособие не получали, а также копию свидетельства о рождении ребенка; выписку из трудовой книжки о последнем месте работы (для работающих матерей); копию приказа о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком; справку о том, что отец ребёнка не получает это же пособие по месту своей регистрации; копию вашего паспорта.

Уважаемая Вера, для оформления пособия до 1.5 лет необходимо кроме других документов представить в данном случае справку с места проживания в управление социальной защиты по месту жительства, в случае если вы не работаете, для работающих-пособие назначается по месту работы.