Возможно ли без оформления групповой поездки отвезти детей знакомых на собственном 14-местном автобусе в другой город?

• г. Волгоград

Могу ли я по просьбе знакомых отвезти их детей 8 человек в другой город на собственном 14 местном автобусе без оформления групповой поездки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наверное можете, но это наказуемо.

Нет, не можете. Согласие на перемещение нотариально обязательно.