Возможность оформления пенсии и право на ГЖС для военнослужащего со смешанным стажем и льготным стажем полиции и военной выслугой

• г. Грозный

Можно ли оформить пенсию военнослужащему со смещанным стажем проработавшим федеральном бюджете полиции 10 лет, и 10 месяцев календарных лет., льготный стаж полиции больше 20., военная выслуга календарных 7 лет и 1 месяц, льготная военная выслуга 12 лет. Могу ли я оформить пенсию, и Смогу ли рассчитывать на ГЖС? ст. Увольнения ВВК категория "в". Если основываться на постановления провительства номер 153

Ответы на вопрос (1):

Пенсию можете оформить, т.к выслуга суммируется право на жилье есть, но по 153 не надо можно просто деньгами взять.