Возможные проблемы и допустимость исправления фамилии в штампе о заключении брака

• г. Москва

Сделали ошибку в штампе о заключении брака сначала написали другую фамилию потом вычеркнули и написали правильно... допустимо ли это и будут ли проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно это недопустимо и проблемы могут быть причем самого разного свойства. Возможно даже в суде придется доказывать факт смены фамилии (ст. 264 ГПК РФ)