Требуется юридическая консультация по правовым аспектам суррогатного материнства для журнала

• г. Москва

Я журналист известного женского журнала, сейчас работаю над материалом о суррогатном материнстве. Я бы хотела получить юридическую консультацию - очную или по телефону - о правовых аспектах этого вопроса. В публикации комментарий юриста будет выделен в отдельный тематический блок, снабжен вашей подписью и, если вы захотите, ссылкой на проект или место вашей работы. Мне бы хотелось побеседовать со специалистом и задать ему интересующие меня вопросы; это займет 15-20 минут Вашего времени, объем комментария - около 2000 знаков.

Жду ответа по адресу kknorre@yandex.ru - телефон или адрес электронной почты, по которому можно будет связаться.

С уважением,

Ксения.

Ответы на вопрос (2):

Я могу с вами побеседовать по телефону.

Мои данные на первой странице ВЮК.

Вы можете прислать свои вопросы мне по эл. почте и я подготовлю ответы на них.