Просрочка по платежу 15 дней из 12700 внесла частями 7500, пишут ждите в выходные выездную бригаду МФО профи кредит.

• г. Санкт-Петербург

Просрочка по платежу 15 дней из 12700 внесла частями 7500, пишут ждите в выходные выездную бригаду мфо профикрелит.

Ответы на вопрос (4):

Много чего говорят. А если вдруг приедут, можете не открывать дверь и не общаться.

Ваша ошибка, что что-то внесли. Тем кто вообще не платит они не пишут.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Смс выезд по адресам в выходные запланирован - могут или нет, мфо профикредит.

В теории могут, однако никаких полномочий кроме информирования вас о задолженности у них нет. Вы имеете полное право не впускать их к себе.