Условия увольнения по окончанию проекта на аутсорсе в крупной компании

• г. Волгоград

Я работаю на аутсерсе по срочному трудовому договору до окончания проекта в крупной компании. Сейчас основной штат сотрудников будут сокращать (весь регион). В связи с этим и моя работа также закончится. На каких условиях меня уволят? Есть варианты сокращения с выплатой компенсации? Или же просто расторгнут договор по окончанию проекта?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер!

Если у Вас срочный трудовой договор, то уволят по истечении срока его действия.