Двойное согласование в вопросе оплаты перерасхода по электричеству для ОДН - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос ОДН. В доме есть перерасход нормативов по Электричеству для ОДН. Решения ОСС об оплате перерасхода нет. Но есть решение ОСС об утверждении договора с УК, в котором прописано, что перерасход оплачивается собственниками.

Считается ли такое двойное согласование законным?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, да, считается. Это и есть согласование данного условия по оплате перерасхода.

Всего доброго.