После введения туберкулина у коровы положительная реакция.

• г. Ульяновск

После введения туберкулина у коровы положительная реакция. Мы берём у коровы кровь и молоко. Отвозим в лабораторию. Анализы отрицательные. Ни в молоке ни в крови ничего не было найдено. Можно корову отпускать в стадо?

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что Вы на правильный сайт обратились? Что-то не встречались мне в жизни юристы с ветеринарным прошлым.