Вопрос - Можно ли получить компенсацию за аренду жилья у частного лица, если нет своего жилья и нахожусь в очереди с 2009 года?

• г. Владикавказ

Льготы по оплате за наем жилья подразумевают также и оплату съёма жилья у частного лица? Своего жилья нет, в очереди стою с 2009 г. И не похоже, что она скоро настанет. Снимаю комнату у частного лица по договору. Могу ли я обратиться за компенсацией 50% оплаты?

'

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если у вас заключен договор аренды то можете обратиться за компенсацией.

А почему бы и нет? А вот получите вы ее или нет - другой вопрос. При наличии финансирования.