Право оспорить административный штраф за езду без номеров - судебная инстанция рассмотрит дело, учитывая дополнительные обстоятельства

• г. Владикавказ

Такой вопрос. Могу ли я оспорить в суде. Езду без номеров. Если 10 дней с момента покупки нового авто с салона. Не прошло? Или отменить административный штраф. Дело уже передали в суд. т.к.я была не согласна с инспектором ДПС. в данный момент я нахожусь в декретном отпуске. И в добавок воспитываю ребенка инвалида. Т.е.машина покупалась для него. Спасибо) если можно в смс. ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не только можно, но и нужно! Зачем в Вашей биографии лишняя статья привлечения к административной ответственности. Потом и в бытовой характеристике так и напишут - характеризуется отрицательно, так как ранее привлекался к административной ответственности.