Если мужчина ударил полицейского? Что будет?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Энгельс
Здравствуйте! Будет в зависимости от последствий удара или ч. 1 или ч. 2 ст. 318 УК РФ - до 5 или до 10 лет л\с. Вам понадобится хороший адвокат. Спишитесь тут на сайте в личных сообщениях с любыми адвокатами. У меня конечно тоже есть опыт по таким делам.
Спросить02.11.2019, 00:30,
г. Москва
Доброй ночи, Ирина!
Возможны любые варианты, все зависит от конкретной ситуации, поэтому, чтобы дать Вам правильный ответ, нужно изложить ситуацию подробнее.
Спросить04.11.2019, 11:40,
г. Москва
Полностью согласен с коллегами. Следует дополнить лишь то, что такие действия крайне редко признаются правомерными. Например, если гражданин оборонялся от неправомерных действий сотрудника полиции.