Вопрос о сокращении убираемой территории и рабочего времени при снижении ставки технического персонала до 0,75

• г. Чита

Если у тех. персонала сокращается ставка до 0,75 должна ли сократится убираемая территория или все остаётся как прежде или сокращается только рабочее время.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Ольга!

Должна сокращаться территория, однако это изменение и условия его оплаты должны быть согласованы между работником и работодателем и оформлены письменно.