Неправильное подключение шлангов на газовую колонку - возможна ли такая высокая газовая штраф для физического лица?

• г. Москва

Подключили сами неправильно шланги на газовую колонку и вода попала в газопровод. И теперь предлявляют штраф в размере 100000 рублей. Возможен ли такой большой штраф для физического лица. Притом ущерба большого не нанесено.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, так как было самовольное подключение.