Оценка вредности трудовых условий - сколько дней вредности необходимо за год и общее количество лет вредности

• г. Красноярск

У меня накопительный журнал по вредным условиям труда. По журналу у меня 2400 дней по первой сетке, возраст 52 иполнится в декабре, сколько дней вредности надо за один год, или сколько лет у меня вредности?

Ответы на вопрос (1):

Непонятна ситуация с накопительным журналом. Вредность - обычно считается по периодам. А в период - входят оплачиваемые отпуска и больничные, не просто рабочие дни.

Если имеете в виду водолазный стаж - смотрите здесь: Подробнее ➤