Кредит одобрен в МосИнвестБанке дистанционно на 200 тыс. руб., но требуют оплатить 5800 руб. за перевод на карту. Подозрение на развод?

• г. Екатеринбург

Одобрили кредит дистанционно в МосИнвестБанк на 200 т. р. Просят перечислить на карту 5800 р. за перевод денег на эту же карту и первого взноса не будет. Развод?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Будьте осторожнее, вполне вероятно что это мошенники.

Это распространенная схема работы мошенников!

Владимир, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера", «страховку» и пр.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).