Мне исполняется 45 лет в Августе будущего года, а в первых числах улетаем заграницу в отпуск, вопрос у меня не будет проблем?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на смену паспорта, закон выделяет 30 дней после даты вашего рождения. В течение указанного периода вы должны подать заявление на замену паспорта.

Ваш паспорт будет действителен в течение 30 дней с момента достижения вами 45 лет.