Хочу заверить копию заказ-наряда на диагностику в автосервисе. Кроме синей печати что еще должны указать? (подпись, дата и т.п.)

• г. Тула

Хочу заверить копию заказ-наряда на диагностику в автосервисе.

Кроме синей печати что еще должны указать? (подпись, дата и т.п.)

Ответы на вопрос (3):

Нужны: синяя печать, штамп "копия верна", дата составления копии, подпись уполномоченного лица и расшифровка подписи (фамилия и инициалы уполномоченного лица).