Как вернуть списанные незаконно деньги от Mandarino Salavat RUS и избежать мошенничества?

• г. Ульяновск

Mandarino salavat RUS списали не законно 399 р, хотя я их услугами не воспользовался, и не хотят обратно их переводить, это же чистой воды мошенники. Как быть? Последние деньги были, хотел продукты купить, а тут мошенники списали.

Ответы на вопрос (2):

Увы, никак. На их сайте вы сами дали согласие на списание.