Получил повестку на уточнение документов по воинскому учету - что делать?

• г. Барнаул

Мне 34 лет военник на руках имеются 2 ребёнка несовершеннолетних один грудной в военике указана что стою в запасе В-огранечен годен. Мне прислали типа повестки явится срочно до 15 ноября с паспортом и военным билетом для уточнение документов воинского учёта по адрису. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Может быть необходимо уточнить какую то информацию именно о Вас. Призвать в армию при наличии данной категории Вас не могут.

Но данная категория говорит о том, что Вы ограничено годны, не годны в мирное время, но Вас могут забрать на военно-учетные сборы.

Стоит категория в военике В-ограничен временна отсрочка.