Адвокат не выполнил свои обязанности правильно, я потеряла 45 тысяч - могу ли я подать встречный иск в мировом суде?

• г. Ижевск

Я написала адвоката, с свои обязанности он выполнил плохо по делу я потеряла 45 тысяч, из них 20 которые первоночально предлагала другая сторона, были не выполнены и мои предложения, и ходил на судебные заседания, когда я просила его не ходить так как сама не монла, из-за травмы. Когда судебное закончилось и возник вопрос о подписание акта он просто увидев, что я пишу претензию, вырвал у меня из рук и сказал, что ему этого не надо.

Я осталась ему должна по его подсчетам 7,5 тысяч, но в счёте и то заседание на которое я ему запрещала ходить и не учел то что я ему высылала банковским переводом. Конда я распечатала банковский перевод то поняла, что отсылала не на его имя, а на имя его сына.

Могу ли я вложив все эти доказательства отстоять сумму, что я ему вообщемто все отдала, вручить в мировом суде встречный иск?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете попытаться это сделать.

Подавайте иск в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.